Mercedes-Benz
Hans-Jörg Herten
Geschäftsführer
Tel: +49 24 21 / 95 49-0
hans-joerg.herten@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Josef Fischer
Lagerleiter
Tel: +49 24 21 / 95 49-47
josef.fischer@mercedes-herten.com
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ilona Geuenich
kaufm. Abteilung
Tel: +49 24 21 / 95 49-11
ilona.geuenich@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Verwaltung
Armin Haupt

Tel: +49 24 21 / 97 72-0
armin.haupt@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Udo Heidbüchel
Verkaufsleiter
Tel: +49 24 21 / 95 49-35
udo.heidbuechel@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Toni Müllers
Serviceleiter
Tel: +49 24 21 / 95 49-74
toni.muellers@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ulrich Bernholz
Verkäufer
Tel: +49 24 21 / 95 49-14
ulrich.bernholz@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Francisco Casado
Servicetechniker
Tel: +49 24 21 / 95 49-26
francisco.casado@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Domasik
Kundendienstberater
Tel: +49 24 21 / 95 49-69
sebastian.domasik@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heiko Driesen
Kundendienstberater
Tel: +49 24 21 / 95 49-95
heiko.driesen@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Guido Elsen
Verkauf Transporter & Vans Neufahrzeuge Niederlassung Aachen der Daimler AG
Tel: +49 24 21 / 95 49-46
guido.elsen@daimler.com
Ansprechpartner für: Neufahrzeugvertrieb Transporter Niederlassung Aachen der Daimler AG
Ingrid Engel-Jussen
kaufm. Abteilung
Tel: +49 24 21 / 95 49-62
ingrid.engel-jussen@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Verwaltung
Fred Gräsner
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Aachen der Daimler AG
Tel: +49 24 21 / 95 49-49
fred.graesner@daimler.com
Ansprechpartner für: Neufahrzeugvertrieb PKW Niederlassung Aachen der Daimler AG
Jürgen Hoff
Kundendienstberater
Tel: +49 24 21 / 95 49-21
juergen.hoff@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Hohn
Logistik & Teilevertrieb Nutzfahrzeuge
Tel: +49 24 21 / 97 72-17
ralf.hohn@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Höppner
Kundendienstberater
Tel: +49 24 21 / 95 49-52
andreas.hoeppner@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Jussen

Tel: +49 24 21 / 95 49-20
thomas.jussen@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Alexander Klesper
Kundendienstberater
Tel: +49 24 21 / 97 72-14
alexander.klesper@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christian Michel
Kundendienstberater
Tel: +49 24 21 / 95 49-80
christian.michel@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Carmen Pennazzato
Buchhaltung
Tel: +49 24 21 / 95 49-37
carmen.pennazzato@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Verwaltung
Wilfried Sistermann
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Aachen der Daimler AG
Tel: +49 24 21 / 95 49-45
wilfried.sistermann@daimler.com
Ansprechpartner für: Neufahrzeugvertrieb PKW Niederlassung Aachen der Daimler AG
Uwe Stass
Logistik & Teilevertrieb Nutzfahrzeuge
Tel: +49 24 21 / 97 72-13
uwe.stass@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bogdan Stoffels
Verkäufer
Tel: +49 24 21 / 95 49-17
bogdan.stoffels@mercedes-herten.com
Fremdsprachen: Deutsch, Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Denis Stollenwerk
Logistik & Teilevertrieb Nutzfahrzeuge
Tel: +49 2421 / 9772-20
denis.stollenwerk@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ellen Theisen
kaufm. Abteilung
Tel: +49 24 21 / 95 49-81
ellen.theisen@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Verwaltung
Isabella Bak
Verkaufsassistentin
Tel: +49 24 21 / 95 49-91
isabella.bak@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Bergsch
Logistik & Teilevertrieb Nutzfahrzeuge

tobias.bergsch@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Marc Berkenhoff
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Aachen der Daimler AG
Tel: +49 24 21 / 95 49-48
marc.berkenhoff@daimler.com
Ansprechpartner für: Neufahrzeugvertrieb PKW Niederlassung Aachen der Daimler AG
Petra Bethlehem
Kundenbetreuung - Innendienst -
Tel: +49 24 21 / 97 72-25
petra.bethlehem@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Torsten Burlet

Tel: 0 24 21 / 95 49-20
torsten.burlet@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Eva Engelmann - Giebels
kaufm. Abteilung
Tel: +49 24 21 / 95 49-30
eva.engelmann-giebels@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Verwaltung
Kevin Föhr
Werkstattleiter
Tel: +49 2421 9772-28
kevin.foehr@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rico Uhlmann

Tel: +49 24 21 / 95 49-20
rico.uhlmann@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, SS_3
Dietmar Wagner

Tel: +49 24 21 / 95 49-20
dietmar.wagner@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: MS_2, Pkw Teile
Anton Wiens
Logistik & Teilevertrieb Nutzfahrzeuge

anton.wiens@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Iris Cürten
Information & Kundenempfang
Tel: +49 24 21 / 95 49-0
iris.cuerten@mercedes-herten.com
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Franziska Link
Information & Kundenempfang
Tel: +49 24 21 / 95 49-28
franziska.link@mercedes-herten.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Schlößer
kaufm. Abteilung
Tel: +49 24 21 / 97 72-12
frank.schloesser@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Verwaltung
Deniz Terziler
Serviceassistent
Tel: +49 24 21 / 95 49-57
deniz.terziler@mercedes-herten.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Vanessa Wellisch
Serviceassistent
Tel: +49 24 21 / 95 49-57
vanessa.wellisch@mercedes-herten.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Harperscheidt
kaufm. Abteilung
Tel: 0 24 21 / 97 72-37
oliver.harperscheidt@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Verwaltung
Hubert Kiven
kaufm. Abteilung
Tel: +49 24 21 / 97 72-16
hubert.kiven@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Verwaltung
Udo Laufenberg
Werkstattleiter
Tel: +49 24 21 / 95 49-0
udo.laufenberg@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernd Meyer
Bernd Meyer
Werkstattleiter
Tel: +49 24 21 / 95 49-0
bernd.meyer@mercedes-herten.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Drews
Verkauf Transporter & Vans Neufahrzeuge Niederlassung Aachen der Daimler AG
Tel: 0 24 25 / 94 94-117
michael.drews@daimler.com
Ansprechpartner für: Neufahrzeugvertrieb Transporter Niederlassung Aachen der Daimler AG
Andreas Kuhn
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Niederlassung Aachen der Daimler AG
Tel: 0 24 25 / 94 94-118
andreas.as.kuhn@daimler.com
Ansprechpartner für: Neufahrzeugvertrieb PKW Niederlassung Aachen der Daimler AG